Hessen Schäfer-Kopfroll

SV-Hinweis:  Landesgruppe Hessen-Süd    (LG 08)  
                  
Landesgruppe Hessen-Nord (LG 09) unter:   http://www.svlg09.de  

Driedorf       35759                          
“Macaregra”                            - Rehfeldt, Carmen  http://www.dsh-macaregra.de           E-Mail:    info@dsh-macaregra.de    

Edermünde  34295                          
“Von der Edermündung”          - S.Löwenstein &
                                                 - S. Kurok             http://www.von-der-edermuendung.de   E-Mail:  vonderedermuendung@gmx.de  

Erlensee   63526                                    
“Vom Messebau”                     - Riefling, Heike   http://www.zwinger-vom-messebau.de   E-Mail:  Heike.Riefling@messebau-riefling.de
   

Frankfurt  60599
“Von der Maineiche”               
- Mahr, Hugo                 http://www.maineiche.de                 E-Mail: hugomahr@maineiche.de    

“Von King Salomo”              - Strack, Andre                http://www.king-salomo.de               E-Mail:  A.Strack@king-salomo.de  

Gründau  63584                          
“Vom Gündauer Hain”            - Heiß, Bruno                 http://www.vom-gruendauer-hain.de     E-Mail:  brunoheiss@hotmail.com

Hungen     35410                              
“Vom Irrbühl”                        - Bergmann, Wolfgang    http://www.vom-irrbuehl.de                 E-Mail:   xadi58@aol.com      

Lich           35423                            
“Vom Barbatus”                     - Hilger, Helmut             http://www.dsh-vom-barbatus.de           E-Mail: hilger@dsh-vom-barbatus.de  

Messel     64409    
“Von Seidenbach”                   - Hildebrandt, S. u. Peldzinski, R.   http://www.seidenbach.de     E-Mail:   seidenbach@web.de  

Mühlheim 63165
“Von Blue Rose”               
    - Staab, Elke Lore           http://www.bluerose-kennel.de               E-Mail: Elke.Staab@gmx.de

Nidderau 61130                               
“Vom Wolfsstolz”                 - Kantyba, Thomas        http://www.vom-wolfsstolz.de               E-Mail:  Hunde@vom-wolfsstolz.de  

Oberursel  61440                         
“Vom Gimpelwald”               - Treiber, Heinz            http://www.vom-gimpelwald.de               E-Mail: vom-gimpelwald@web.de    

Oldenburg              26133              
“Von den brennenden Felsen” - Kilian, Andre             http://www.brennenden-felsen.de           E-Mail:   an_kilian@t-online.de  

Ronneburg      63549
“Kahlerheide”                   
  - Reims, Gerd               http://www.kahlerheide.de                   E-Mail:   info@kahlerheide.de  

Seeheim-Jugenheim    64342  
“Vom Seeheimer Wald”         - Schurig, Erwin             http://www.seeheimer-wald.de                 E-Mail: Schurig-Erwin@t-online.de  

Wartenberg   36367                    
“Von der Burg Wartenberg”  - Wahl, Hermann            http://www.zwinger-burg-wartenberg.de     E-Mail: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                       earth4[1]