Bayern-Nord Schäfer-Kopfroll

SV-Hinweis:

 

Landesgruppe Bayern-Nord (LG 14)

http://www.lg-bayern-nord.de

 

 

 

 

 

 

Ansbach 91522
“Vom Finkenbuck”

Blank, Ingeborg

 

E-Mail:  Blank.Ingeborg@t-online.de

 

Bamberg 95050
“Vom Fiemereck”

Wicht, Jürgen

http://www.fiemereck.com

E-Mail:  Juergen.Wicht@fiemereck.com

 

“Vom Schloß Veitenstein”

Nitschke, Dieter

http://www.schloss-veitenstein.de

E-Mail:  D.Nitschke@t-online.de

 

Burglengenfled 93133
“Von der Donnerbrücke”

Rähse, Constanze

http://www.donnerbruecke.de

E-Mail: craehse@donnerbruecke.de

 

 

 

 

 

 

Eussenheim 97776
“Vom Haus Füller”

Füller, Patricia

http://www.vom-haus-fueller.de  

E-Mail:  p.fueller@gmx.de

 

Gerhardshofen 91466
“Vom Schmausenbuck”

Maurer, Petra

http://www.vom-schmausenbuck.de

E-Mail: info@vom-schmausenbuck.de

 

Güntersleben 97261
“Vom kleinen Hölzchen”

Wolf, Reinhold

http://schaeferhundezucht-wolf.de

E-Mail:  info@schaeferhundezucht-wolf.de

 

 

 

 

 

 

Großostheim  63762
“Vom Welzbachtal”

Balonier, H.

Tel. 06026/4357

E-Mail: Balonier@t-online.de

 

Hausen       91353
“Vom Regnitztal”

Kirsch, Verena

http://www.vom-regnitztal.de

E-Mail:  Kirsch.ver@web.de

 

Heinersreuth 95500
“Von der Fürstenleite”

Börner, Harald

http://www.von-der-fuerstenleite.de

E-Mail:  boernersfamilie@online.de

 

Hof  95028
“Vom Bärenholz”

Brosche, Birgit

http://www.zwinger-vom-baerenholz.de

E-Mail:  bibro@zwinger-vom-baerenholz.de

 

Kleinsendelbach    91077
“Von Ken und Barbie”

Paitz, R.

http://www.kenundbarbie.de

E-Mail: reinholdpaitz@gmail.com

 

Kulmbach   95326
“Vom Martelsberg”

Martin, Edgar

http://www.martelsberg.de

E-Mail: email@martelsberg.de

 

Nürnberg   90475
“Vom alten Felsenkeller”

Beck, Gerd

http://www.schaeferhund-felsenkeller.de

E-Mail:  Gerd87@aol.com  

 

Nürnberg   90455      
“Von Falcon-Crest”

Meister, Gerhard

http://www.vom-reiterles-kapelle.de

E-Mail:schaeferhunde@vom-reiterles-kapelle.de

 

Plankenfels    95515 
“Vom Monopteros”

Zapf, Norbert

http://www.vom-monopteros.de

E-Mail: norber-zapf@t-online.de

 

 

 

 

 

 

Regenstauf 93128
“Vom Espental”

Willi, Karl

Tel. 09402/8772

E-Mail:  matthias.haneder@12move.de

 

Riekofen 93104
“Vom Altdeutschen Wappen”

Kampf, Nora

http://www.altdeutscheswappen.de

E-Mail: nora@altdeutscheswappen.de

tsnewa[1]

Schwandorf     92421    
“Von der Piste Trophe”

Bösl, Erich

Tel. 09431/2802

 

 

Sonnefeld    96242      
“Von der Gewürzwiese”

Hempfling, Sascha 

http://www.gewuerzwiese.de

 

 

“Von der schwarzen Irma”

Hempfling, Carmen

http://www.schwarze-irma.de

E-Mail:  carmen@schwarze-irma.de

 

Steinbach      97440   
“Vom Kirschental”

Füller, Marion

http://www.kirschental.info  

E-Mail:  marion@kirschental.de

 

 

 

 

 

 

Vohenstrauss   92684   
“Von Auerbach”

Danecker, Marko 

http://www.von-auerbach.de

 E-Mail:   von.auerbach@web.de

 

Wilburgstetten   91634      
“Vom Faerberschlag”

Beck, Thomas

Tel. 09851/6976

E-Mail:  faerberschlag@freenet.de

 

Wilhelmsdorf   91489 
“Vom Richtersgraben”

Borowitz, Felix

http://www.richtersgraben.de

E-Mail:    info@richtersgraben.de

 

Zeil am Main   97475     
“Vom Gleisenauer Schloß”

Heller, Gabi

http://www.gleisenauer-schloss.de

E-Mail:  zwinger@gleisenauer-schloss.de

 

 

 

 

 

 

“Vom Mäusbuck”  

Haas, Siegfried

Handy:   0172 6911134

 

 

 

 

 

 

earth4[1]